СКБ Контур
Сайт Контура

С 10 июля 2018 года форум перешел в режим чтения!

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Тарифы Контур-Экстерн... ничего личного, только бизнес...
azart Offline
#26 Оставлено : 24 октября 2012 г. 17:26:48(UTC)
azart

Ранг: Участник

Группы: Участник

Сказал «Спасибо»: 4 раз
В общем, господа, мы отошли от темы. Вопрос шёл о ценах и качестве, так давайте подведём итог:
Качество предоставляемых услуг для клиентов можно считать равным, т.к. у обоих программ есть ряд преимуществ и недостатков (всё касается запросов определённого клиента).
Цена же у СБИСа выходит гораздо дешевле.
Вывод всей темы: СБИС представляет те же функциональные возможности за более выгодные цены.
"иногда выбирать легко, а иногда - нет. Но именно трудный выбор делает нас людьми."
Садулаев Руслан www.moiforpost.ru
Степанов Виктор Offline
#27 Оставлено : 24 октября 2012 г. 17:55:48(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Администратор форума, Участник, Сотрудник СКБ Контур

azart;87177 написал:
Вывод всей темы: СБИС представляет те же функциональные возможности за более выгодные цены.

Подпишитесь-таки на Тест-драйв. Он многим уже помог избавится от заблуждений.

И прекратите цитировать методичку Сбиса.
Виктор Степанов,
проект Контур-Экстерн
azart Offline
#28 Оставлено : 24 октября 2012 г. 18:01:16(UTC)
azart

Степанов Виктор;87180 написал:
azart;87177 написал:

Подпишитесь-таки на Тест-драйв. Он многим уже помог избавится от заблуждений.

И прекратите цитировать методичку Сбиса.

Мне это не надо. Я бывший сотрудник РСЦ Контура и нынешний сотрудник СЦ СБИСа.
Все недостатки и преимущества я знаю как свои 5 пальцев. И ещё раз повторю: качество одинаковое. У всех есть и плюсы и минусы.
"иногда выбирать легко, а иногда - нет. Но именно трудный выбор делает нас людьми."
Степанов Виктор Offline
#29 Оставлено : 24 октября 2012 г. 18:30:55(UTC)

Группы: Администратор форума, Участник, Сотрудник СКБ Контур

azart;87181 написал:
Я бывший сотрудник РСЦ Контура и нынешний сотрудник СЦ СБИСа.

Это было сразу понятно. Хватит рекламы. К остальным сбисовским представителям в этой теме обращаюсь с той же просьбой.

Виктор Степанов,
проект Контур-Экстерн
Поталов Андрей Offline
#12 Оставлено : 2 ноября 2012 г. 21:59:45(UTC)
m1\magicalex

Группы: Сервисный центр, Участник, Участник проекта ФСТ

Сказал «Спасибо»: 6 раз
azart;87166 написал:
Хотелось бы немного по порядку.
1. Gerch - о каких ферари, белазах и оках вы говорите? Есть ФЗ и регламенты, по которым работают все спецоператоры связи.
2. Вы сами заговорили о статистике, чтож, пожалуй, я не буду пустословом, в отличае от "некоторых" присутствующих здесь на форуме людей, а приведу конкретные цифры:
а) по данным ФСС (другие органы просто не ведут таких статистик) есть следующие цифры:

Если кому-то непонятно, то % ошибочных отчётов у СБИСа меньше, чем у Конура на 2,18%, и т.к. счет идёт на сотни тысяч сданных отчётов, то не сложно посчитать на сколько было больше проблем у Клиентов Контура.

3.
Цитата:
Климова Надежда
В Москве "Оптимальный" для организации на общей системе стоит 16 500, а в Хабаровском крае 9 350
По тарифам СБИСа (ТП Базовый) - те же функции, что и в Оптимальном:
Москва 12 300руб.
Хабаровск 6 000руб.

А вот мне интересно у Тензора стиль такой все перевирать?
Даже в новости с кричащими графиками о превосходстве над Контуром есть ссылка на официальную статистику с Портала ФСС (не забудьте сменить фильтр на 3 квартал, так как график апеллирует именно к нему) так вот те, кто не поленится, и посмотрит её увидит совсем другие цифры и от глобального превосходства не останется и следа.
azart Offline
#13 Оставлено : 3 ноября 2012 г. 4:34:27(UTC)
azart

Поталов Андрей;87202 написал:

Даже в новости с кричащими графиками о превосходстве над Контуром есть ссылка на официальную статистику с Портала ФСС (не забудьте сменить фильтр на 3 квартал, так как график апеллирует именно к нему) так вот те, кто не поленится, и посмотрит её увидит совсем другие цифры и от глобального превосходства не останется и следа.

Андрей, разуйте глаза и посмотрите сами, что Тензор, как лидировал так и лидирует.
Поталов Андрей Offline
#14 Оставлено : 3 ноября 2012 г. 10:26:30(UTC)
m1\magicalex

azart;87203 написал:

Андрей, разуйте глаза и посмотрите сами, что Тензор, как лидировал так и лидирует.

Разве я писал, что не лидирует????
Я говорил о глобальном превосходстве. (ведь Вы так себя преподносите в этой новости)
Давайте проверим вместе.
На Вашем графике 343817 против 304094 разница 39723 и Вы супер герои.
По данным официальной статистики 352198 против 351318 и разница 880, то есть пшик, а не глобальное превосходство. Даже если взять и посчитать правильно переданные отчеты (хотя выше писали о некорректности этой колонки) то получается 331627 против 310748 с разницей 20879 но это опять же не те цифры что у Вас на графике. Количество переданных Вами завышено, а Контуром занижено, так что мое мнение о Вас не изменилось.
azart Offline
#15 Оставлено : 3 ноября 2012 г. 11:01:58(UTC)
azart

Поталов Андрей;87204 написал:
azart;87203 написал:

Я говорил о глобальном превосходстве. (ведь Вы так себя преподносите в этой новости)
Давайте проверим вместе.
По данным официальной статистики 352198 против 351318 и разница 880, то есть пшик, а не глобальное превосходство. Даже если взять и посчитать правильно переданные отчеты (хотя выше писали о некорректности этой колонки) то получается 331627 против 310748 с разницей 20879 но это опять же не те цифры что у Вас на графике. Количество переданных Вами завышено, а Контуром занижено, так что мое мнение о Вас не изменилось.

Андрей, всем понятно, что цифры меняются. Но Тензор как лидировал, так и лидирует. Да и суть не в этом. Тут обсуждалась ценовая политика. Кто-то из ваших сказал, что у нас сервис хуже и т.д. Я привёл пример, что при более низкой цене наш сервис не хуже, а даже в чём-то и лучше СКБ. Хотя по сути, мы все понимаем, что оба сервиса достаточно высокого уровня.
Поталов Андрей Offline
#16 Оставлено : 3 ноября 2012 г. 19:23:46(UTC)
m1\magicalex

azart;87205 написал:
Поталов Андрей;87204 написал:
azart;87203 написал:

Давайте проверим вместе.

Андрей, всем понятно, что цифры меняются. Но Тензор как лидировал, так и лидирует. Да и суть не в этом. Тут обсуждалась ценовая политика. Кто-то из ваших сказал, что у нас сервис хуже и т.д. Я привёл пример, что при более низкой цене наш сервис не хуже, а даже в чём-то и лучше СКБ. Хотя по сути, мы все понимаем, что оба сервиса достаточно высокого уровня.

Наверное, всем кроме меня. Вот мне не понятно, с какого перепугу меняться цифры за квартал, который уже закончился и по нему уже все давно посчитано. Но даже если принять Ваше замечание что цифры изменились, то почему на сайте до сих пор гремят фанфары и развиваются флаги с липовыми цифрами?
Что касается разницы в ценах то её объяснили выше и даже бесплатно предложили пользоваться Контур-Экстерн 3 месяца, чтобы составить своё собственное мнение о разнице двух систем и обоснованности незначительно большей цены, чем у Тензора.
Esevroff Offline
#31 Оставлено : 16 апреля 2014 г. 10:09:34(UTC)

можно ссылку на "новый" СБис (я про отправку напрямую)? интересно когда это они успели.
А что за проблема с пенсионкой у Контура?
Сотрудник ОКО СКБ Контур Offline
#32 Оставлено : 18 апреля 2014 г. 10:42:39(UTC)
Боярских Ольга

Группы: Отдел качества обслуживания, Участник, Сотрудник СКБ Контур

А что за проблема с пенсионкой у Контура?

Проверочная программа Check ПФР некоторое время обновлялась, обновление происходило неравномерно. В настоящее время, в сервисе Контур-Отчет ПФ неверно выгружается 6 раздел с выплатами по доп. тарифу. Это единственная сложность, которая будет исправлена во второй половине дня 18.04.2014.
С уважением, Ольга Боярских
Отдел качества обслуживания
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Управление клиентского сервиса
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
г. Екатеринбург
Тел. 8-800-500-33-54, внутр. 1833
lada_plus Offline
#33 Оставлено : 16 мая 2014 г. 11:32:41(UTC)

Добрый день! Мой тариф УПН, сегодня захожу на сайт с целью просмотра прайса Контура, и вижу стоимость отчета для УПН до 199шт = 18р!!!!!!!!!! плюс квартальный взнос в 1800. Из объяснений менеджера стало ясно что это тариф для новых клиентов((( А как же мы - ваши старые и преданные пользователи? Почему бы и нас не перевести на такие цены???? У меня часто бывает ситуация, когда отчетов отправляется до 100 штук, и тогда их стоимость составляет по 80 (!!) рублей за отчет. В то время когда в других фирмах такие услуги стоят намного, повторяю намного ниже! За долгие годы работы было всякое, пережили и осень 2010, когда у вас все было хуже некуда, сейчас нареканий никаких, техподдержка выше всяких похвал, за это вас и любим))) Но большая просьба к руководству, пересмотрите вашу ценовую политику не только в отношении новых, но и нас, ваших старых, клиентов!
Сотрудник ОКО СКБ Контур Offline
#34 Оставлено : 19 мая 2014 г. 9:02:41(UTC)
Боярских Ольга

Группы: Отдел качества обслуживания, Участник, Сотрудник СКБ Контур

Добрый день!

Нам важно отвечать запросам наших клиентов и предоставлять удобный и качественный сервис. Спасибо, что написали! Для того, чтобы прояснить ситуацию, проверить и объяснить ее вам, мне нужно знать ИНН вашей организации или регион, в котором вы находитесь. Пожалуйста, укажите здесь данную информацию или напишите письмом на адрес oko@skbkontur.ru. Заранее спасибо!
С уважением, Ольга Боярских
Отдел качества обслуживания
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Управление клиентского сервиса
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
г. Екатеринбург
Тел. 8-800-500-33-54, внутр. 1833
ISaminov Offline
#35 Оставлено : 25 июня 2014 г. 14:53:08(UTC)

В настоящее время, в сервисе Контур-Отчет ПФ неверно выгружается 6 раздел с выплатами по доп. тарифу. Это единственная сложность, которая будет исправлена во второй половине дня 18.04.2014
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
2 Страницы<12