СКБ Контур
Сайт Контура

С 10 июля 2018 года форум перешел в режим чтения!

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Благодарность за Алко.Контур
sda Offline
#1 Оставлено : 21 января 2013 г. 23:05:10(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Участник

Доброго времени суток!
Думал куда бы написать, видимо Флейм подходит наиболее для хвалебного отзыва.
По сути своей работы обслуживаю кучу бухгалтерий по части системного администрирования. Поработал со всеми популярными системами по сдаче отчетности: есть клиенты и на такскоме, есть и на сбисе.
Однако только на вашем сервисе бухгалтеры отправляют отчетность без моей помощи. Разве что раз в год ключ им меняю - но и то минутное дело.
Так что, спасибо вам, ребята, за ваш веб-интерфейс, за систему автоматической установки системы зависимостей, за диагностические коды, за работу тех. поддержки.

Ну а теперь то, что побудило меня вечерком написать этот отзыв - это система Алко.Контур.
История началась (как видимо и у всех) в сентябре, когда по сути придумали и ввели в действие систему обязательного электронного декларирования. Стартовали трудно, не без проблем (по началу сертификаты контура не принимали в Псковской волости), но все же поехали.
Сегодня наконец бухгалтерия родила очередные декларации за 4 квартал. И что я вижу, уже с тяжелым чувством заходя на региональные порталы органов власти, вспоминая прошлогодний гемморой? Новый сервис.
Сказка просто - одна кнопка, логин угадан, пароль ввел - и через минуту минус 1 декларация для сдачи. Кто у вас придумал эту схему? Кто ее согласовал с муниципалам? Передайте ему мою (да и не только мою, я уверен) благодарность. А заодно и всем ребятам, что принимали участие в написании этого чуда. Вы реально уменьшили количество головной боли, и, в следующий раз, бухгалтеры будут сами отправлять свою отчетность, а не меня запрягать.

Мерси!

P.S. Может вы еще клиент-банк сделаете в таком же духе для разных банков? Чтобы не каждый банк свое городил, а использовал ваш фронт-энд для себя.
3 пользователей поблагодарили sda за этот пост.
Чащухина Оксана оставлено 31.01.2013(UTC), Пальцев Иван оставлено 31.01.2013(UTC), Виктор Юрьевич оставлено 02.04.2013(UTC)
vazonov11 Offline
#2 Оставлено : 2 мая 2013 г. 19:31:27(UTC)

Да, все работает отлично.
Marinna Offline
#3 Оставлено : 21 сентября 2016 г. 3:52:54(UTC)
Marinna

Не поняла даже о чем речь
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость