СКБ Контур
Сайт Контура

С 10 июля 2018 года форум перешел в режим чтения!

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Связь неформализованных документов с документами 1с плюс возможность их загрузки автоматом
strah4 Offline
#1 Оставлено : 10 июля 2015 г. 14:53:32(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Участник

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Большая часть документооборота идет через неформализованые документы. Очень полезно было бы 1, иметь возможность связывания их с документами 1с (КС2, КС3 итд), плюс возможность указать в настройках типы документов, чтобы они показывались как готовые к отправке наравне с СФ, например, а при отправке формировать стандартной печатью из модуля этого документа эксель или пдф и загонять в выгрузку диадока на уровне файлов хотя бы.

Понятно, что это можно и самостоятельно запилить похоже (хотя еще не пробовал при отправке связь выгружаемого документа с 1с указывать, не знаю как отработает), но и так из-за уже внесенных изменений с нетрадиционной печатью счета-фактуры, к примеру, и других модуль уже допилен прилично и при каждом обновлении воюю с изменениями больше, чем при обновлениях самой 1с.

Это же изменение, как мне кажется, может быть удобно огромному количеству клиентов.
Лазарев Иван Offline
#2 Оставлено : 10 июля 2015 г. 16:27:34(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Участник, Сотрудник СКБ Контур

strah4;114341 написал:
Большая часть документооборота идет через неформализованые документы. Очень полезно было бы 1, иметь возможность связывания их с документами 1с (КС2, КС3 итд), плюс возможность указать в настройках типы документов, чтобы они показывались как готовые к отправке наравне с СФ, например, а при отправке формировать стандартной печатью из модуля этого документа эксель или пдф и загонять в выгрузку диадока на уровне файлов хотя бы.

Понятно, что это можно и самостоятельно запилить похоже (хотя еще не пробовал при отправке связь выгружаемого документа с 1с указывать, не знаю как отработает), но и так из-за уже внесенных изменений с нетрадиционной печатью счета-фактуры, к примеру, и других модуль уже допилен прилично и при каждом обновлении воюю с изменениями больше, чем при обновлениях самой 1с.

Это же изменение, как мне кажется, может быть удобно огромному количеству клиентов.

Добрый день!

Пожелание было передано разработчикам.
К сожалению, пока не могу озвучить решение и сроки.

С уважением,
Лазарев Иван
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Управление клиентского сервиса
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Тел. 8-800-500-70-75, внутр. 1823
https://kontur.ru

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость