СКБ Контур
Сайт Контура

С 10 июля 2018 года форум перешел в режим чтения!

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Отвратительный сервис 2 ( или продолжение следует )
Dmitr Offline
#1 Оставлено : 16 января 2017 г. 22:17:57(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Участник

Вроде недавно отгремел скандал с Алкодекларацией и сертификатом за 3 квартал 2016г. ( спасибо девушкам из Отдела качества обслуживания ) и вот.
12.01.2017г. оплачиваю счета за Алкодекларацию ( закончившуюся ) и ЕГАИС ( действующую до 14.01.2017г. ), 13.01.2017г. отвожу в сервисный центр оригиналы документов, в т.ч. Заявление.
Там сказали, что оплата пришла и активировать можно в любой момент. Т.к. по описаным ранее причинам я пользуюсь Алкодекларацией 4 раза в год, я сформировав отчет, решил его отправить 16.01.2017г в 18час. Заодно проведя по ЕГАИСУ накладную от поставщика от 14.01.2017г.
ЕГАИС уныло отказал.
Звонок в техподдержку, все свелось к тому, что все выпущено, но я не позвонил в сервисный центр. Резонный ( на мой взгляд ) вопрос - " А зачем ? " - чтобы они вам на почту перекинули сертификат, должна была прийти СМСка . Я В ПРОСТРАЦИИ.
Техподдержка пересылает вопрос в Отдел качества обслуживания № 1854115 В 19.22 мне перезванивает Мария Князькова и весь разговор сводится к тому же. Но:
1 Сервисный центр работает по часам.
2. Я искренне не понимаю, зачем звонить в сервисный центр, если на момент оплаты у меня была действующая лицензия, сертификат или что там, а оплата была за продление.
3. Если я не получал СМС и на почту не приходило ничего, как я должен телепатировать мысли контура? ( Мария Князькова предложила разбираться с сотовым оператором )
4. Почему сервис Алкодекларации ( отключенный 20.10.2016г. и оплаченный 12.01.17г. ) сработал без всяких звонков и трений 16.01.2017г. Т.е.декларация спокойно сдана.

Все бы можно было пережить, но 17.01.2017г. я улетаю за границу. Мне что отменять вылет, гостиницу и т.д. А деньги взыскивать с кого? Или вместо сборов в дорогу бодаться с контуром

Перефразируя Печкина : У меня для Вас посылка,оплаченная, у Вас есть документы, но я Вам ее не отдам.
Сотрудник ОКО СКБ Контур Offline
#2 Оставлено : 17 января 2017 г. 11:03:23(UTC)
Боярских Ольга

Ранг: Участник

Группы: Отдел качества обслуживания, Участник, Сотрудник СКБ Контур

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите ИНН организации или сразу телефон для связи (можно в личное сообщение или на почту oko@kontur.ru). Мы постараемся максимально быстро решить вопрос и дадим объяснение ситуации. Номер обращения, указанный выше № 1854115, к сожалению, не корректный.
С уважением, Ольга Боярских
Отдел качества обслуживания
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Управление клиентского сервиса
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
г. Екатеринбург
Тел. 8-800-500-33-54, внутр. 1833
Сотрудник ОКО СКБ Контур Offline
#3 Оставлено : 17 января 2017 г. 13:11:02(UTC)
Боярских Ольга

Ранг: Участник

Группы: Отдел качества обслуживания, Участник, Сотрудник СКБ Контур

Спасибо, что перезвонили и дали нам возможность решить вопрос. Еще раз, пожалуйста, примите искренние извинения от лица компании СКБ Контур, за сложившуюся ситуацию, за ваше время, посвященное решению вопроса. Мы примем меры для того, чтобы услуги в будущем предоставлялись более профессионально и качественно.
С уважением, Ольга Боярских
Отдел качества обслуживания
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Управление клиентского сервиса
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
г. Екатеринбург
Тел. 8-800-500-33-54, внутр. 1833
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость