СКБ Контур
Сайт Контура

С 10 июля 2018 года форум перешел в режим чтения!

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы<12345>
Мисс Контур-Экстерн -2008
sml Offline
#42 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 18:56:14(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Участник

Вообщем при таких условиях выбирать нужно наиболее симпатичного кандидатаWink
RRRZ Offline
#43 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 19:49:07(UTC)
RRRZ

Ранг: Активист

Группы: Представитель СЦ

Сказал «Спасибо»: 1 раз
212 участница собрала уже целую армию!
Surprised

К концу голосования голосов будет больше, чем людей на "Одноклассниках"!!
Н-да.. Вот что значит "друзья - программеры"!
King
Elena+ Offline
#44 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 19:51:29(UTC)

Кому как, а для меня это уже превратилось в настоящий цирк, начала записывать результаты самых-самых "красавиц, комсомолок, спортсменок" Laughing короче самых "достойных" в табличку, так за время обеденного перерыва у двух участниц прибавилось по 2000 голосов. Причем у одной уже голоса один раз сняли, но что нам стоит "дом построить"... Very Happy "Отслеживающая техника" похоже приказала долго житьBad

Предлагаю конкурс считать несостоявшимся в связи с бессилием отслеживающей техники, а то к концу голосов будет больше, чем народонаселения на землеUmnik
sml Offline
#49 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 20:14:46(UTC)

..ничего личного, но от "рекордсмена" под номером 266 меня передергивает=))
sml Offline
#45 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 20:21:38(UTC)

Elena+ написал:
Кому как, а для меня это уже превратилось в настоящий цирк, начала записывать результаты самых-самых "красавиц, комсомолок, спортсменок" Laughing короче самых "достойных" в табличку, так за время обеденного перерыва у двух участниц прибавилось по 2000 голосов. Причем у одной уже голоса один раз сняли, но что нам стоит "дом построить"... Very Happy "Отслеживающая техника" похоже приказала долго житьBad

Предлагаю конкурс считать несостоявшимся в связи с бессилием отслеживающей техники, а то к концу голосов будет больше, чем народонаселения на землеUmnik

Зато можно открыть тотализатор и делать ставки на результат и количество голосов=))
NikosColev Offline
#46 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 20:31:02(UTC)
NikosColev

Группы: Интернет-коммуникации, Представитель Спец. Оператора Связи

Сказал «Спасибо»: 30 раз
sml написал:
Зато можно открыть тотализатор и делать ставки на результат и количество голосов=))
Во, - правильный подход. Вся жизнь игра, - дался вам этот конкурс))) Главное приятность найти)))

Кстати, в связи с ажиотажем, почему действительно не сделать следующий конкурс с идентификацией по сертификату, - будет МиссКЭ сертифицированная без всяческих сомнений)))
С уважением, Алексей Колесников.
Support / СОС:58,64 / СЦ:50,63,77
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
"Человек живет и движется среди того, что он видит; но он видит только то, что способен осознать." Поль Валери
"Поиски способов бездействия всегда составляли смысл и содержание моей жизни." Фернандо Пессоа
Богатство без работы; удовольствие без совести; наука без гуманности; знание без характера; политика без принципов; коммерция без морали и поклонение без жертв.
Смертные грехи по Махатма Ганди
RRRZ Offline
#48 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 20:45:03(UTC)
RRRZ

Сказал «Спасибо»: 1 раз
NikosColev написал:

Кстати, в связи с ажиотажем, почему действительно не сделать следующий конкурс с идентификацией по сертификату, - будет МиссКЭ сертифицированная без всяческих сомнений)))

поддерживаю идею.
По-моему будет справедливо!
Ло Offline
#47 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 20:46:26(UTC)

NikosColev написал:
sml написал:
Во, - правильный подход. Вся жизнь игра, - дался вам этот конкурс))) Главное приятность найти)))

Если бы я знала,что испытаю такую приятность,то не стала бы принимать участие в таком .....слово конкурс сюда больше не подходит....фуфле!Very Happy
NikosColev Offline
#52 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 20:54:32(UTC)
NikosColev

Я вот не увлекаюсь инет конкурсами, но сдаётся мне, что все они... фуфло, как Вы изволили его именовать. Увы, таковы реалии нашей жизни, - какой смысл расстраиваться из за этого? Вокруг всё поменять сложно, надо искать более конструктивный путь)))
Хотя, сдаётся мне, если СКБ Контур озаботится, то вполне может позволить себе организовать и провести первый в истории юридически значимый абсолютно не фуфлыжный конкурс)))
"Человек живет и движется среди того, что он видит; но он видит только то, что способен осознать." Поль Валери
"Поиски способов бездействия всегда составляли смысл и содержание моей жизни." Фернандо Пессоа
Богатство без работы; удовольствие без совести; наука без гуманности; знание без характера; политика без принципов; коммерция без морали и поклонение без жертв.
Z.Виталий Offline
#61 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 21:03:52(UTC)
Z.Виталий

Любой конкурс изночально задумывается как шоу, развлечение, способ привлечения внимания, а не для того что-бы отдать кому-либо приз. С этой точки зрения данный конкурс полное воплощение ШОУ. Наблюдать за "скачками" некоторых участниц, которые упрямо верят, что кто-то поверит в их сомнительные голоса, вполне прикольно.
С Уважением, Зотов Виталий Николаевич
Сервисный Центр "Эдвайзер", 0247, г.Тула
ospp@advise.tsnet.ru
Ло Offline
#53 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 21:16:06(UTC)

NikosColev написал:
Я вот не увлекаюсь инет конкурсами, но сдаётся мне, что все они... фуфло, как Вы изволили его именовать. Увы, таковы реалии нашей жизни, - какой смысл расстраиваться из за этого? Вокруг всё поменять сложно, надо искать более конструктивный путь)))
Хотя, сдаётся мне, если СКБ Контур озаботится, то вполне может позволить себе организовать и провести первый в истории юридически значимый абсолютно не фуфлыжный конкурс)))

А я с Вами не соглашусь...и абсолютно точно заявляю,потому что ими увлекаюсь(правда интеллектуальными)-Не все конкурсы фуфло!Smile
soloviev Offline
#54 Оставлено : 24 апреля 2008 г. 21:22:19(UTC)

Группы: Сотрудник СКБ Контур

Ло написал:
NikosColev написал:

А я с Вами не соглашусь...и абсолютно точно заявляю,потому что ими увлекаюсь(правда интеллектуальными)-Не все конкурсы фуфло!Smile

Ну тогда вам надо поучаствовать в нашем конкурсе "Вопрос от знатока-2", призы там серьезные, и накрутки никакой! Велкам! Good

http://kontur-extern.ru/news/contest
Сергей Соловьев
Ло Offline
#55 Оставлено : 25 апреля 2008 г. 3:48:33(UTC)

soloviev написал:
Ло написал:
NikosColev написал:

Ну тогда вам надо поучаствовать в нашем конкурсе "Вопрос от знатока-2", призы там серьезные, и накрутки никакой! Велкам! Good

http://kontur-extern.ru/news/contest

Спасибо, конечно, за приглашение, но к сожалению я его не приму.До окончания конкурса осталось три дня,когда сам он длится уже месяц.С условиями конкурса я ознакомилась.И чтобы в нем занять призовое место,нужно определенное время на подготовку.И посвящать этому свои выходные-желания нет. Лучше я испеку кулич,покрашу яйца,посещу церковь,приглашу гостей к праздничному столу-один из вариантов антистресса для бухгалтера ))).К тому же за это время победители должны были определиться,я больше, чем уверена в этом.Я уже поучаствовала в Вашем,как все выражаются , Шоу «Мисс-Контур-Экстерн 2008»,кстати, на которое была приглашена задолго, чем все остальные участницы,а именно на церемонии награждения другого конкурса. И не могла даже себе представить, что ввяжусь в такое безобразие))).А что я должна ответить своим многочисленным болельщикам, многие из которых впервые от меня узнали про Контур-Экстерн, и пишут и пишут,пишут и пишут…

«Здрасьте! а там нельзя никак пожаловаться, что кто- то дурит у них там. у одной было 734 и потом буквально через минуту я смотрю, а у неё 1306. она же жульничает, а так не честно скажите как пожаловаться, и я пожалуюсь(((просто не приятно ужасно((( «

Или такой вариант:
« Оля! Мне понравились Ваши ответы на заданные вопросы, в них чувствуется профессионализм, определённый позитив, воля к победе и жизнерадостность. Желаю Вам успехов в Ваших начинаниях. С уважением Пруцков Константин»

Что нужно ответить, что организаторы конкурса призвали относиться к нему несерьезно?Как в анекдоте- не получилось-посмеялись и баиньки!)))))))
soloviev Offline
#56 Оставлено : 25 апреля 2008 г. 13:17:32(UTC)

Ло написал:

Что нужно ответить, что организаторы конкурса призвали относиться к нему несерьезно?Как в анекдоте- не получилось-посмеялись и баиньки!)))))))

Ольга, я не призывал относится к конкурсу несерьезно, это, наверное, делали другие участники этого обсуждения, но они не являются организаторами. Я уже говорил и повторюсь, работа по отслеживанию накрутки ведется и ведется постоянно. Да, в какие то периоды времени у участниц может быть незаслуженно много голосов, но это положение временное. На момент закрытия голосования все голоса будут проверены еще раз, и у тех кто накручивает голоса просто нет шансов.

Конкурс "Вопрос от знатока-2" открыт уже давно, ссылка на него размещена на гл. странице нашего сайта, скорее всего вы ее просто не заметили раньше.
Сергей Соловьев
Ло Offline
#57 Оставлено : 25 апреля 2008 г. 19:45:07(UTC)

soloviev написал:
Ло написал:

Ольга, я не призывал относится к конкурсу несерьезно, это, наверное, делали другие участники этого обсуждения, но они не являются организаторами. Я уже говорил и повторюсь, работа по отслеживанию накрутки ведется и ведется постоянно. Да, в какие то периоды времени у участниц может быть незаслуженно много голосов, но это положение временное. На момент закрытия голосования все голоса будут проверены еще раз, и у тех кто накручивает голоса просто нет шансов.

Конкурс "Вопрос от знатока-2" открыт уже давно, ссылка на него размещена на гл. странице нашего сайта, скорее всего вы ее просто не заметили раньше.

Интересное кино получилось....Сергей,Вы,как организатор конкурса,отвечаете за свои слова?Только что Вы написали,что отслеживаете накрутку.В результате у меня лично обнулены голоса реальных людей,которые честно за меня проголосовали.Я не использовала компьютерные технологии по накрутке голосов.Это что за конкурс такой?Если Вы решили обнулить всех и начать все заново,то нужно всем было поставить ноль.А лучше вообще закрыть конкурс,чтобы не позорить имидж фирмы.
Ло Offline
#58 Оставлено : 25 апреля 2008 г. 20:25:11(UTC)

Уважаемые, организаторы конкурса!
Я, Вяткина Ольга, участница под номером 115,
открыто заявляю, что больше не хочу участвовать в Вашей конкурсе «Мисс Контур-Экстерн 2008» и прошу снять мою фотографию с конкурса на основании того ,что условия конкурса с моей стороны не нарушались, компьютерные технологии не применялись ,и за каждым голосом стоял конкретный человек. Однако,не смотря на это, голоса под моей фотографией были обнулены.
Это дает мне основания сомневаться в честности и беспристрастности проводимого конкурса. Кроме того это подорвало мое доверие к продукции Вашей фирмы.
Как только у меня закончится годовое обслуживание в Вашей фирме, я перейду в компанию «Такском». Оставляю за собой право опубликовать свое мнение о Вашем конкурсе и поросить разместить его на порталах klerk.ru, buhgalteria.ru, saldo.ru

Ло Offline
#60 Оставлено : 25 апреля 2008 г. 20:42:14(UTC)

Пользуясь форумом,выражаю отдельную благодарность всем тем,кто за меня голосовал и поддерживал!!!И прошу Вас понять мое решение.....
NikosColev Offline
#62 Оставлено : 25 апреля 2008 г. 20:45:22(UTC)
NikosColev

Зашёл сейчас посмотрел - 94 голоса у Вас, Ольга, вроде как.

Не знаю ничего про этот конкурс, я про него из этого тпика всю информацию получаю, но переход на ТаксКом - это жесть. Не в плане агитации, - я тоже не хожу в магазины где мне не нравится обслуживание))) - но с ТаксКомом Вы же умучаетесь. Этот конкурс и продукт КЭ делают разные люди работающие в одной большой фирме, - менять из-за организационных багов технологию мне кажется необдуманным шагом.

А обнулять чего то нехорошо, конечно, - либо обеспечить нормальные условия, либо констатировать, что есть.
Mashuna Offline
#59 Оставлено : 25 апреля 2008 г. 22:07:50(UTC)

Ло написал:
Уважаемые, организаторы конкурса!
Я, Вяткина Ольга, участница под номером 115,
открыто заявляю, что больше не хочу участвовать в Вашей конкурсе «Мисс Контур-Экстерн 2008» и прошу снять мою фотографию с конкурса на основании того ,что условия конкурса с моей стороны не нарушались, компьютерные технологии не применялись ,и за каждым голосом стоял конкретный человек. Однако,не смотря на это, голоса под моей фотографией были обнулены.
Это дает мне основания сомневаться в честности и беспристрастности проводимого конкурса. Кроме того это подорвало мое доверие к продукции Вашей фирмы.
Как только у меня закончится годовое обслуживание в Вашей фирме, я перейду в компанию «Такском». Оставляю за собой право опубликовать свое мнение о Вашем конкурсе и поросить разместить его на порталах klerk.ru, buhgalteria.ru, saldo.ru

Да уж, сильно сказаноClapping Я недавно участвовала в подобном конкурсе, который проводил Яндекс. Так там вообще можно было легко регистрироваться под новыми никами и голосовать. Многие так и делали и накрутили по несколько тысяч голосов. Но знаете, как-то не приходило в голову обидеться Яндекс и пользоваться отныне только Гуглом.

Вы же знаете, что за вас проголосовали многие РЕАЛЬНЫЕ люди - разве Вам недостаточно того, что Вашей фотографией полюбовались, отдали свой голос? Зачем же так набрасываться на организаторов? Даже если выиграют приз дамы с "накрученными" голосами (хотя уверена, этого не произойдет), все же поймут сомнительность такой победы. А устраивать скандал на пустом месте (да,я считаю, что это скандал именно на пустом месте!) - это, знаете ли, портить самой себе имидж.
soloviev Offline
#64 Оставлено : 25 апреля 2008 г. 22:20:15(UTC)

Ло написал:

Интересное кино получилось....Сергей,Вы,как организатор конкурса,отвечаете за свои слова?Только что Вы написали,что отслеживаете накрутку.В результате у меня лично обнулены голоса реальных людей,которые честно за меня проголосовали.Я не использовала компьютерные технологии по накрутке голосов.Это что за конкурс такой?Если Вы решили обнулить всех и начать все заново,то нужно всем было поставить ноль.А лучше вообще закрыть конкурс,чтобы не позорить имидж фирмы.

Ольга, мы вам вернули ваши 1102 голоса.
Сергей Соловьев
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
5 Страницы<12345>