СКБ Контур
Сайт Контура

С 10 июля 2018 года форум перешел в режим чтения!

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы«<2345>
Мисс Контур-Экстерн -2008
Elena+ Offline
#65 Оставлено : 26 апреля 2008 г. 0:58:56(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Участник

Цирк становится все интереснее, стоило обидеться и голоса тут же восстановили, а где гарантия, что у остальных не сняли "честные" голоса? Да, уважаемые, скомпрометировали вы себя по полной программеWall Bash
Татьяна С. Offline
#66 Оставлено : 26 апреля 2008 г. 1:33:19(UTC)

Ольга, не переходите в "Такском" ! Это сплошная головная боль, все нервы истрепите пока решите возникшую проблемуSuicide
Ruslan Offline
#67 Оставлено : 26 апреля 2008 г. 1:55:56(UTC)
Ruslan

Ранг: Активист

Группы: Представитель Спец. Оператора Связи

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Татьяна С. написал:
Ольга, не переходите в "Такском" ! Это сплошная головная боль, все нервы истрепите пока решите возникшую проблемуSuicide

Что я могу сказать? Достаточно настроить специальную прогу под конкретную форму запросов и запустить ее с определенным интервалом времени - вот и будут голоса крутиться. Это же по не шифрованному каналу, в отличие от бухгалтерских данных информация идет! А вот то, чтобы менять Контур из-за каких-то хакеров, которые подставляют разные фиктивные данные через разные прокси-сервера для открытого голосования - это неправильно!!!! Это в любом интернет-голосовании можно сделать.

Никто из них не пролезет в сам Контур-Экстерн, не имея ключа (дискета, рутокен, етокен...). Не надо путать открытое голосование с работой с конфиденциальными данными. А если какие-то еще даже небритые мальчики по просьбе кого-то там крутят голоса - это к Контур -Экстерну никакого отношения не имеет. Это все равно что бомж врать будет типа у него двести квартир, только западло ему в них жить.

А вот если бы среди тех кто имеют сертификаты для Контура бы сделали... С предъявлением их... Пусть голосов на порядки меньше было бы. Зато на порядки объективней!!! И никто не мог бы предъявить один и тот же сертификат дважды! Пусть уж пока вы разгребете сей конкурс сейчас уж как-нибудь, но потом все-так подумайте!

И тогда все будут уверены - их голос единственный и важный! А ЭТО МНОГОГО СТОИТ!
С уважением, Руслан Морозов.
ООО "Смолтелеком"
Miron Offline
#69 Оставлено : 28 апреля 2008 г. 21:01:15(UTC)

О, как тут интересно! Я с готовностью разделил возмущение некоей Ло, потому что тысячи голосов у нескольких участниц на фоне нескольких десятков у всех остальных выглядели более чем подозрительно. И тут выясняется, что у самой Ло больше тысячи голосов. И она сразу же делает заявления, что вот у всех остальных это накрутка, а у нее голоса натуральные и за каждым голосом стоит реальный человек. Как-то сразу вспомнились две русские поговорки про вора и шапку, а также про свежесть предания, веру и труд. Любопытно было бы ознакомиться со списком тысячи реальных людей, которые проголосовали за эту участницу.
Ло Offline
#70 Оставлено : 28 апреля 2008 г. 23:46:49(UTC)

Miron написал:
О, как тут интересно! Я с готовностью разделил возмущение некоей Ло, потому что тысячи голосов у нескольких участниц на фоне нескольких десятков у всех остальных выглядели более чем подозрительно. И тут выясняется, что у самой Ло больше тысячи голосов. И она сразу же делает заявления, что вот у всех остальных это накрутка, а у нее голоса натуральные и за каждым голосом стоит реальный человек. Как-то сразу вспомнились две русские поговорки про вора и шапку, а также про свежесть предания, веру и труд. Любопытно было бы ознакомиться со списком тысячи реальных людей, которые проголосовали за эту участницу.

Есть еще одна поговорка:"Кто в праве обвинять,не в праве ошибаться"....Обратитесь по этому вопросу к организаторам конкурса насчет списка моей тысячи реальных людей...
soloviev Offline
#71 Оставлено : 29 апреля 2008 г. 1:53:41(UTC)

Группы: Сотрудник СКБ Контур

Ло написал:
Miron написал:

Есть еще одна поговорка:"Кто в праве обвинять,не в праве ошибаться"....Обратитесь по этому вопросу к организаторам конкурса насчет списка моей тысячи реальных людей...

Организаторы конкурса не предоставят список реальных людей. Список IP-адресов с временем подачи голоса -- пожалуйста. Но причем здесь реальные люди?

Ситуация с голосами, отданными в пользу Ольги, была спорная. Модератор первоначально решил ее не в пользу участницы, но Ольга связалась с нами, написала сообщения в форуме и мы пошли навстречу, т.к. у нас не было оснований не доверять ей.

Обращаюсь ко всем участницам: если вы считаете, что у вас несправедливо отняли голоса, свяжитесь с нами (в поле "Специалист" нужно выбрать администратора сайта) и мы прокомментируем каждый случай в отдельности.
Сергей Соловьев
Miron Offline
#72 Оставлено : 29 апреля 2008 г. 17:35:42(UTC)

Все равно вся эта возня смешна -- если ты в себе уверен, зачем же тратить время, чтобы попросить ТЫСЯЧУ человек проголосовать за то, что ты самый красивый или самый умный. А работать-то когда? Смешно и то, что первое сообщение Ло начинается с фразы "здравствуйте, уже ЛЮБИМЫЙ Контур-экстерн", а потом начинается истерика. Безграмотные и смешные для всех, кто хоть раз имел дело с ЭЦП, обвинения в том, что накрутка голосов свидетельствует о незащищенности передаваемой отчетности и угрозы раструбить о своей обиде на весь белый свет. Нет, не понять мне некоторых женщин -- я лично так быстро менять симпатии и антипатии не могу. И просить тысячу человек о том, чтоб они публично расписались в том, что признают меня самым-самым мне тоже вряд ли придет в голову.
Ло Offline
#73 Оставлено : 29 апреля 2008 г. 18:40:36(UTC)

Miron написал:
Все равно вся эта возня смешна -- если ты в себе уверен, зачем же тратить время, чтобы попросить ТЫСЯЧУ человек проголосовать за то, что ты самый красивый или самый умный. А работать-то когда? Смешно и то, что первое сообщение Ло начинается с фразы "здравствуйте, уже ЛЮБИМЫЙ Контур-экстерн", а потом начинается истерика. Безграмотные и смешные для всех, кто хоть раз имел дело с ЭЦП, обвинения в том, что накрутка голосов свидетельствует о незащищенности передаваемой отчетности и угрозы раструбить о своей обиде на весь белый свет. Нет, не понять мне некоторых женщин -- я лично так быстро менять симпатии и антипатии не могу. И просить тысячу человек о том, чтоб они публично расписались в том, что признают меня самым-самым мне тоже вряд ли придет в голову.

Молодой человек,ну смейтесь,раз Вам смешно..Smile Мне тоже давно здесь смешно...почему начало с такой фразы-потому что до вчерашнего дня у меня не было проблем по сдаче отчетности через Контур..и после безумных очередей в налоговую,такой способ сдачи отчетности через Инет вызывал только восхищение.А сейчас то Вы чего ко мне прицепились?Хочу люблю,хочу не люблю...А насчет безграмотности-я бы попросила без оскорблений.. А за мою работу не беспокойтесь,я за нее отвечаю перед своим руководством.Smile Кроме того,о какой истерике Вы изволите выражаться?О том,что я хотела снять себя с участия в Конкурсе?и оставить свое мнение о нем на порталах,где прошла реклама этого Конкурса?Это мое личное право. Организаторы конкурса восстановили мне голоса,попросили меня остаться-я осталась...и наблюдаю за ситуацией дальше...А Вы то чего так нервничаете? Вы же мужчина!Smile
Татьяна С. Offline
#68 Оставлено : 1 мая 2008 г. 0:46:30(UTC)

Ruslan написал:
Татьяна С. написал:

Что я могу сказать? Достаточно настроить специальную прогу под конкретную форму запросов и запустить ее с определенным интервалом времени - вот и будут голоса крутиться. Это же по не шифрованному каналу, в отличие от бухгалтерских данных информация идет! А вот то, чтобы менять Контур из-за каких-то хакеров, которые подставляют разные фиктивные данные через разные прокси-сервера для открытого голосования - это неправильно!!!! Это в любом интернет-голосовании можно сделать.

Никто из них не пролезет в сам Контур-Экстерн, не имея ключа (дискета, рутокен, етокен...). Не надо путать открытое голосование с работой с конфиденциальными данными. А если какие-то еще даже небритые мальчики по просьбе кого-то там крутят голоса - это к Контур -Экстерну никакого отношения не имеет. Это все равно что бомж врать будет типа у него двести квартир, только западло ему в них жить.

А вот если бы среди тех кто имеют сертификаты для Контура бы сделали... С предъявлением их... Пусть голосов на порядки меньше было бы. Зато на порядки объективней!!! И никто не мог бы предъявить один и тот же сертификат дважды! Пусть уж пока вы разгребете сей конкурс сейчас уж как-нибудь, но потом все-так подумайте!

И тогда все будут уверены - их голос единственный и важный! А ЭТО МНОГОГО СТОИТ!

Руслан, когда я говорила про решение проблем, то я не имела в виду конкурс. Я подразумевала сдачу отчетности. А голосование за мис Контур-Экстерн действительно как то не продумано. Кто то ведет честную игру, а кто то и нет No
Rockware Offline
#74 Оставлено : 4 мая 2008 г. 16:36:44(UTC)

Ло написал:
Miron написал:

Молодой человек,ну смейтесь,раз Вам смешно..Smile Мне тоже давно здесь смешно...почему начало с такой фразы-потому что до вчерашнего дня у меня не было проблем по сдаче отчетности через Контур..и после безумных очередей в налоговую,такой способ сдачи отчетности через Инет вызывал только восхищение.А сейчас то Вы чего ко мне прицепились?Хочу люблю,хочу не люблю...А насчет безграмотности-я бы попросила без оскорблений.. А за мою работу не беспокойтесь,я за нее отвечаю перед своим руководством.Smile Кроме того,о какой истерике Вы изволите выражаться?О том,что я хотела снять себя с участия в Конкурсе?и оставить свое мнение о нем на порталах,где прошла реклама этого Конкурса?Это мое личное право. Организаторы конкурса восстановили мне голоса,попросили меня остаться-я осталась...и наблюдаю за ситуацией дальше...А Вы то чего так нервничаете? Вы же мужчина!Smile

Любопытно понаблюдать за вашими репликами. Я тоже не улавливаю связи между конкурсом и сдачей отчетности. То есть качество обслуживания, оказываемое вам по сдаче отчетности, не имеет никакого отношения к конкурсу. Вы говорите вам смешно - однако ж вас довольно серьезно "зацепил" этот конкурс. )) Уже готовы и время потратить для создания антирекламы на Контур - похоже на месть Smile
Ло Offline
#75 Оставлено : 4 мая 2008 г. 17:33:09(UTC)

Любопытно понаблюдать за вашими репликами. Я тоже не улавливаю связи между конкурсом и сдачей отчетности. То есть качество обслуживания, оказываемое вам по сдаче отчетности, не имеет никакого отношения к конкурсу. Вы говорите вам смешно - однако ж вас довольно серьезно "зацепил" этот конкурс. )) Уже готовы и время потратить для создания антирекламы на Контур - похоже на месть Smile [/quote]

Если бы меня этот конкурс не "зацепил",я бы не начала дискуссию на форуме..Smile А слово "месть" неподходящее в данной ситуации..Это называется критикой,а не местью..Вы же потратили время на писанину на форуме,а почему я не могу потратить его на критику?Wink
Rockware Offline
#76 Оставлено : 4 мая 2008 г. 21:05:41(UTC)

Ло написал:

Любопытно понаблюдать за вашими репликами. Я тоже не улавливаю связи между конкурсом и сдачей отчетности. То есть качество обслуживания, оказываемое вам по сдаче отчетности, не имеет никакого отношения к конкурсу. Вы говорите вам смешно - однако ж вас довольно серьезно "зацепил" этот конкурс. )) Уже готовы и время потратить для создания антирекламы на Контур - похоже на месть Smile

Если бы меня этот конкурс не "зацепил",я бы не начала дискуссию на форуме..Smile А слово "месть" неподходящее в данной ситуации..Это называется критикой,а не местью..Вы же потратили время на писанину на форуме,а почему я не могу потратить его на критику?Wink [/quote]

В целом соглашусь - если человек относиться к конкурсу немного серьезнее, чем ему советуют здешние обитатели, то ради бога, у каждого ведь свой взгляд.. =) Но с тем, что по организации данного конкурса можно судить о качестве услуг вообще, предоставляемых СКБ Контур, не могу согласиться - мне, как ИТ-специалисту, эта система хлопот доставляет намного меньше, чем например система другого разработчика, установленная у нас на предприятии.
stalox Offline
#50 Оставлено : 5 мая 2008 г. 20:51:19(UTC)
stalox

sml написал:
..ничего личного, но от "рекордсмена" под номером 266 меня передергивает=))

Добрый день, sml! Привет Вам от 266 участницы. Очень становится радостно, когда вот такие вот высказывания. Всего Вам самого наилучшего в жизни. Со всеми прошедшими и наступающими Вас праздниками!!!
Муха Offline
#51 Оставлено : 6 мая 2008 г. 1:29:42(UTC)

Cool да Вы не обижайтесь!я думаю sml имела в виду не Вашу фотографию,а генератор голосов,скрывающийся под ней
Муха Offline
#78 Оставлено : 8 мая 2008 г. 5:23:58(UTC)

самое экстремальное в жизни бухгалтера-это когда за час нарисовать 1500 голосов.Браво Бударева Ольга!!!Браво КЭ!!И это называется рай!!!
RRRZ Offline
#79 Оставлено : 8 мая 2008 г. 15:04:27(UTC)
RRRZ

Ранг: Активист

Группы: Представитель СЦ

Сказал «Спасибо»: 1 раз
Самое интересное, что почти все победительницы в дополнительных номинациях это те люди, которые набирали за пару часов 1000 (а то и больше!) голосов!
Это расценивается как жест - "да успокойтесь вы, наконец!"
Smile
Да...
Зато есть надежда, что победительница не окажется с искусственными голосами!
Ло Offline
#80 Оставлено : 12 мая 2008 г. 5:59:32(UTC)

RRRZ написал:
Самое интересное, что почти все победительницы в дополнительных номинациях это те люди, которые набирали за пару часов 1000 (а то и больше!) голосов!
Это расценивается как жест - "да успокойтесь вы, наконец!"
Smile
Да...
Зато есть надежда, что победительница не окажется с искусственными голосами!

Интересно...а откуда у Вас такая надежда?Smile и вообще....для себя лично понимаю,для чего был нужен этот Конкурс КЭ....это однозначно рекламные цели и привлечение пользователей на сайт...Поэтому КЭ абсолютно все равно,кто станет победителем...и еще...опять же для себя лично...никогда больше не стану участницей конкурсов,где победительницу выбирают интернет-голоса....поскольку,цитирую:"Мы отслеживаем с какого IP-адреса пришел голос, но IP-адрес также можно подделать, например, используя прокси-сервер — это не составляет большого труда. Поэтому такие случаи можно назвать спорными, т.к. технической возможности установить, а был ли реальный человек за каждым голосом, нет."....Поэтому девченки,накручивайте дальше голоса от себя за себя......Но когда Вы станете победителем,подарите свою путевку ребенку из детского дома..Так будет ЧЕСТНО и ПРАВИЛЬНО...и и таким поступком Вы действительно станете САМОЙ-САМОЙ....и Мисс Контур-Экстерн 2008!!!

Анна345 Offline
#81 Оставлено : 12 мая 2008 г. 14:28:06(UTC)

Добрый день! Я участница вашего конкурса "Мисс Контур-Экстерн" под цифрой 345. Забавно, конечно, произошло, но вот голосовали за меня, голосовали и ...? что же это такое получилось, голоса просто-напросто обнулили! И можно узнать на каком основании? Мои коллеги, знакомые и даже просто чужие люди, которых я не знаю, за меня реально голосовали, и я, похоже, попала под одну гребенку с кем-то!?! Это нечестно и неоправданно, т.к. 2-ой раз набрать голоса намного сложнее: те, кто голосовал за меня ранее, остались без этой волшебной кнопочки ГОЛОСОВАТЬ! Очень хотелось бы, чтобы справедливость восторжествовала.Umnik
annak Offline
#82 Оставлено : 12 мая 2008 г. 15:16:46(UTC)

Группы: Сотрудник СКБ Контур

Справедливость была, есть и будет. Поэтому Мисс «Контур-Экстерн»-2008» и вице-Мисс станут участницы с реальными голосами, а не с «искусственно накрученными голосами».

Относительно дополнительных номинаций – интересно, откуда такая информация, которая только вводит народ в заблуждение и несет негатив? Дополнительные номинации будут определены на основании наиболее интересных, остроумных ответов на вопросы. Список номинанток будет выложен на сайте, и Вы все сможете сделать вывод, насколько их ответы отличается от других и заслуживают поощрения.

Знаете, на моем счету две победы в конкурсах, которыми я реально горжусь. Например, на sostav.ru – «За лучший вопрос» известным личностям. Когда я стала победительницей, то мно-о-го чего прочла на форуме про девушку из Екатеринбурга, осмелившуюся замахнуться на столичный бомонд)):
Еще участвовала в игре «Что? Где? Когда?» в «Вопросе от телезрителя». Выиграла не с первого раза, но нисколько не расстроилась. Просто было желание участвовать, и даже не в призах дело, хотя они того реально стоили)). Хотелось узнать, чего стоят мои активность, интеллект + немного удачи? Любой конкурс - это лотерея, можно выиграть, а можно и проиграть, хотя последнее, конечно, менее приятно?

Дорогие участники форума, осталось еще немного! Напряжение нарастает, но конкурс есть конкурс - это всегда риск и драйв. Отправляйте SMS друзьям, родственникам, пусть они отдадут за Вас свои голоса. И еще раз всем удачи!

Анна345 Offline
#88 Оставлено : 12 мая 2008 г. 16:03:20(UTC)

Если учесть, что первые несколько дней я лидировала и строго отслеживала свои голоса, то вобще закрадывается у меня смутное сомнение вообще на счет этого конкурса. Я конешно понимаю, что это не конкурс красоты, а всего лишь навсего скрытая реклама своей компании. Возможно у вас нет ни обещанного приза, ничего.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
5 Страницы«<2345>