СКБ Контур
Сайт Контура

С 10 июля 2018 года форум перешел в режим чтения!

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Сдается ли в 2009 году по итогам квартала налоговая декларация при УСН
Дельта Offline
#1 Оставлено : 16 апреля 2009 г. 21:55:47(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Участник
Зарегистрирован: 16.04.2009(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Прошу разъяснить, надо ли передавать в ИФНС по итогам квартала налоговую декларацию при УСН ? Что-то много всего прочитала, но так толком и не поняла.. Или теперь только по итогам отчетного года надо передавать ? Спасибо за помощь.)))Wall Bash
Cerruti Offline
#2 Оставлено : 16 апреля 2009 г. 23:37:29(UTC)
Ранг: Активист

Группы: Представитель СЦ, Участник
Зарегистрирован: 06.08.2007(UTC)
Сообщений: 846
Откуда: г. Новомосковск

Сказала «Спасибо»: 101 раз
Поблагодарили: 110 раз в 73 постах
Не нужно.
Из статьи 346.23 НК РФ исключено положение, которое обязывало налогоплательщиков, применяющих УСН, представлять отчетность по итогам отчетных периодов (1 квартал, 1 полугодие, 9 месяцев).

Однако требование уплачивать авансовые платежи сохранено, поэтому Вам следует рассчитать авансовый платеж и уплатить его до 25 апреля.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0,091 секунды.